Описание

Анджелина Джоли

биография актрисы, интересные факты из личной жизни,

фото Анджелины Джоли

, фильмография.
Здесь скачаете комментарии. Новолуние хит сезона. скачать новолуние. А был ли любовный треугольник.
Счетчики

 

Новости

 
Новости

Так как Анджелина Джоли сейчас находится на съемках нового проекта в столице Венгрии, а ее дети с трудом переносят разлуку со звездной мамой, актрисе пришлось подыскать в Будапеште учебное заведение для стаhших отпрысков. Мэддоксу уже 9 лет, а Паксу — 6!

Новости

Анджелине Джоли в скором времени предстоит сыграть Клеопатру — женщину, которую и так нередко можно встретить на полке с фильмами. Продюсер проекта — Скотт Рудин ("Старикам тут не место"). Он уже успел завяить, что разработка роли проходит совместно с исполнительницей. В качестве режиссера Скотт видит Стивена Спилберга. Сам Стивен планирует снимать картину в 3D, а бюджет составит не менее 30 миллионов долларов.

Новости

На этой неделе дочери Анджелины Джоли и Бреда Питта — Шайло — исполняется четыре года. Несколько лет назад, когда четырехлетие праздновал приемный сын пары Мэддокс, в честь праздника звездные родители устроили малышу солдатскую вечеринку. Маленькая повторюша Шайло захотела себе точно такой же праздник.

Новости

Похоже, слухам о том, что Анджелина Джоли может повторить "миссис Смит" с Джонни Деппом на съемках "Туриста", пришел конец. Теперь уже точно не стоит беспокоиться ни о браке Энджи, ни о браке Ванессы Паради. Джоли и Депп не ладят.

Новости

Еще год назад Анджелина Джоли признавалась, что Голливуд не приносит ей морального удовлетворения, и ей хочется посвятить себя политике. Ее благотворительность, как рекоммендательное письмо в Вашингтон, подтверждает чистоту ее намерений. Самые больные для Анджелины темы — правосудие, права человека и военные вопросы.

Новости

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки решились снять обет безбрачия. Их дети настоятельно требуют, чтобы родители провели церемонию бракосочетания по всем правилам.

Новости

Своим решением вступить в законный брак с Анджелиной Джоли Питт подвел американских геев, ведь когда-то он сказал, что не женится на миссис Смит до тех пор, пока всем американским геям не разрешат создавать семью.

Новости

Не смотря на то, что слухи о расставании пары были своевременно опровергнуты, злоумышленники все равно не оставляют джолипиттов в покое. Бывший личный телохранитель Джоли, например, поведал миру душераздирающую историю о том, как тяжело живется Питту с Анджелиной Джоли.

Новости

Римейк "Спящей красавицы" от студии Disney уже пиарится на звездных именах, хотя у фильма пока нет даже готового сценария. Режиссерское кресло пророчат Тиму Бертону (либо сам Тимофей себе его пророчит). А вот роль ведьмы-злодейки предложена Анджелине Джоли.

Новости

С началом съемок фильма "Турист" интернет захлестнуло новостями о влечении Джоли к партнеру по фильму — Джонни Деппу, а также о ревности Брэда Питта и Ванессы Паради.

Новости

Не успела ванесса Паради возмутиться экранному роману своего гражданского мужа и Анджелины Джоли, как Брэд Питт поспешил к ней присоединиться. В интернетах и так уже прошла волна слухов о расставании Бранджелины, об их ссорах, об их изменах. Оказывается, Питт не так хладнокровен, как может показаться, — за сердце любимой женщины он готов порвать даже Эдварда Руки-Ножницы.

Новости

Наконец-то начались съемки многострадального проекта "Турист". Натерпевшись всякого от исполнителей и исполнительниц главных ролей, которые то и дело слетали со своих сценарных мест, а также от смены режиссера, фильм вновь оказался под угрозой.

Новости

Флориан Хенкель фон Доннерсмарак, уставший от творческих разногласий, наконец-то определился с датой начала съемок фильма The Tourist.

Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт занялись ювелирной деятельностью, доходы от которой будут иметь благотворительный характер. Выпустить ювелирную коллекцию "Защитник" (The Protector) им помог бренд Asprey, который также будет единственным дистрибьютором украшений.

Новости

Анджелина Джоли, не смотря на угрозы Брэда Питта покинуть семью, все-таки решила усыновить еще одного ребенка. Брэд говорит, что шестеро детей — это нормальная цифра для их семьи. Даже с шестью детишками им порой сложно справиться, а седьмой и вовсе разрушит их отношения.

Но Анджелина Джоли никак не отреагировала на слова мужа и в одиночку занялась процессом усыновления малыша из Сирии.



Рейтинги

Информация
Инофрмация о новых фактах и событиях Анджелины Джоли.